Ошибка проверки работоспособности AWS Apprunner при использовании Pytorch. Но контейнер хорошо работает на локальномPython

Программы на Python
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Ошибка проверки работоспособности AWS Apprunner при использовании Pytorch. Но контейнер хорошо работает на локальном

Сообщение Гость »

Я экспериментировал с средством запуска приложений AWS. Я нашел базовый учебный код, использующий flask. Вот код:

из фляги импорта render_template из колбы импорта колбы приложение = Колба(__name__) @app.route('/') защита дома(): вернуть render_template('index.html') @app.route('/приложение') защита блога(): вернуть «Привет, из приложения!» если __name__ == '__main__': app.run(threaded=True,host='0.0.0.0',port=80) а вот файл докера

ИЗ Python:3.7-slim КОПИРОВАТЬ ./requirements.txt /app/requirements.txt РАБОЧИЙ ПАРАМЕТР/приложение ЗАПУСТИТЬ pip install -r требования.txt КОПИРОВАТЬ. /приложение РАЗВЕРНУТЬ 80 ТОЧКА ВХОДА ["питон"] CMD ["app.py"] Мне легко удалось развернуть эту настройку на Apprunner. Однако когда я попытался развернуть свое приложение, оно выдало ошибку, связанную с проверкой работоспособности. Но мой локальный контейнер работал нормально, без ошибок. Это означает, что существует проблема совместимости с apprunner.

19-09-2023, 20:10:37 [AppRunner] Развертывание с идентификатором: da2bb9----- не удалось. Причина сбоя: проверка работоспособности не удалась. 19.09.2023, 20:10:25 [AppRunner] Не удалось проверить работоспособность порта «80». Проверьте настроенный номер порта. Для получения дополнительной информации прочтите журналы приложений. 19.09.2023, 20:04:14 [AppRunner] Выполняется проверка работоспособности порта «80». 19.09.2023, 20:04:04 [AppRunner] Подготовка экземпляров и развертывание образа для общедоступной службы. 19.09.2023 20:03:53 [AppRunner] Успешно скопировал образ из ECR. 19.09.2023, 19:52:50 [AppRunner] Артефакт развертывания: - Тип репозитория: ECR; URL-адрес изображения: 218512261774.dkr.ecr.us-west-2.amazonaws.com/test7; Тег изображения: новый 19.09.2023, 19:52:50 [AppRunner] Развертывание с идентификатором: da2bb9532------- началось. Запускающее событие: SERVICE_CREATE

Я пытался определить причину и в итоге развернул 7 разных образов с разными конфигурациями кода. В конце концов я создал минимальную репликацию проблемы, добавив зависимость torch=2.0.1 (я экспериментировал с Python 3.10, но все остальное было таким же) в файл require.txt

Я также пробовал использовать Python3.10. проходит проверку работоспособности без горелки, не проходит с установленной горелкой. Я также экспериментировал с разными портами.

Мой вопрос: в чем может быть причина этой проблемы и как ее исправить. Должен сказать, что я новичок в контейнерах и развертывании AWS. но я провел исследование и не нашел решения
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.