Как я могу обновить пользовательский интерфейс (представление) на основе метода из модели представления, продолжая следоC#

Место общения программистов C#
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Как я могу обновить пользовательский интерфейс (представление) на основе метода из модели представления, продолжая следо

Сообщение Гость »

Я новичок в WPF, C# и структуре MVVM, поэтому извините за мое невежество. Я просто пытаюсь создать новую вкладку при открытии файла. Вся моя логика заключается в модели представления, включая открытие файлов, которое вызывается посредством привязки в файле xaml, поэтому я не понимаю, как я должен получить представление для создания новой вкладки после открытия файла без связи между ними. Может быть, я чего-то упускаю, может быть, мой подход совершенно неверен, я не уверен.

Недавно я нашел способ связать 2 команды с 1 событием, но если он создает вкладку каждый раз, когда кто-то нажимает «открыть», это будет проблематично, особенно если пользователь отменяет действие. Я рассмотрел возможность взаимодействия представления и модели представления, поскольку есть способы сделать это, но я стараюсь сделать все возможное, чтобы избежать этого и полностью нарушаю правила MVVM.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.