Как загрузить в телеграмм через апи видео, которые не нужно скачивать полностьюPython

Программы на Python
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Как загрузить в телеграмм через апи видео, которые не нужно скачивать полностью

Сообщение Гость »

Я разработал бота, который загружает видео в tg. Поскольку большинство видео большие — я использую локальный API-сервер в Telegram.

Все видео скачиваю без проблем, но чтобы их посмотреть, нужно скачивать полностью, что иногда занимает слишком много времени введите сюда описание изображения

Теперь я попробовал загружать видео, используя свой идентификатор, который им присваивается при первоначальной загрузке. Я надеялся, что эти видео будут обрабатываться на tg серверах и будут кэшироваться, но опять же при отправке по ID их все равно нужно скачивать полностью.

Подобные большие видео я часто вижу на других каналах, но для просмотра их не нужно скачивать

введите здесь описание изображения

Как вы можете обеспечить такие же возможности для своих видео, чтобы их можно было смотреть без необходимости полной загрузки?

Я загружаю видеофайл следующим образом:

с open(local_video_path, 'rb') в качестве видео: start_upload_video = datetime.now().time() сообщение = ожидайте bot.send_video(chat_id=properties.CHAT_ID, видео = Входной файл (видео), продолжительность = продолжительность, read_timeout=300, write_timeout=300, Connect_timeout=300) video_id = message.video.file_id end_upload_video = datetime.now().time() кроме BaseException, например: print(f"Исключение: {ex}. Время: {datetime.now()}") пройти``` или отправьте видео по идентификатору следующим образом:
```async def main(): bot = Bot(token=TOKEN, base_url=properties.TG_LOCAL_API_SERVER) await bot.send_video(chat_id=CHAT_ID, video="идентификатор моего видео") цикл = asyncio.get_event_loop() цикл.run_until_complete(main())
все мои ожидания описаны выше
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.